-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zui  
Смешарики
Бандитка Дата: Понедельник, 04.06.2012, 05:34 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Один из самых любимых дочкиных мультфильмов - "Смешарики". Из-за того, что они целыми днями крутятся у нас в DVD, им пришлось стать и моими любимыми) Мультсериал забавный, со смыслом, с эмоциями. Не устраивает только одно - не понимаю, зачем делать в мультике столько орфографических ошибок. Например, в серии про "общение на расстоянии" несколько раз встречается фраза "Привет, Ёжык!" Более того, в приложениях к диску (игра-картинка) есть слово "рАзетка". То ли создатели "Смешариков" и вправду неграмотные, то ли это не слишком хорошие шутки. Других претензий к мультику нет)

Я - Богиня. Куда ни приду, всюду слышу: "Господи, опять ты!"
 
Марго Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:40 | Сообщение # 2
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
А мне не нравится вообще этот мультфильм. Почему? Да потому, что детям нужно показывать реальных персонажей, реальных людей и животных, а не уродцев пузатых. Ваш ребёнок растёт и думает, что эти смешарики и вправду существуют на планете - это не правильно.

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.
 
Irina18 Дата: Вторник, 12.06.2012, 10:32 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Марго)
А мне не нравится вообще этот мультфильм. Почему? Да потому, что детям нужно показывать реальных персонажей, реальных людей и животных, а не уродцев пузатых. Ваш ребёнок растёт и думает, что эти смешарики и вправду существуют на планете - это не правильно.

Ну вы и сказали. Мы тоже росли на различных мифических персонажах и сказках, но ведь мы не думали, что они по настоящему существуют. А "Смешарики" это тоже своеобразная сказка про зверей. Пусть эти звери немного пузаты, но то, что они звери всем понятно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: