-->
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zui  
"Маша и Медведь"
VladK Дата: Пятница, 04.11.2011, 07:34 | Сообщение # 21
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Первые серии мультфильма были просто супер, смешно, весело, прикольно. И образы Маши и медведя сугубо наши, простые. А вот последние серии уже как-то похуже пошли, похоже, авторы больше не знают, чем удивить зрителей.
 
Andromeda Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:35 | Сообщение # 22
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Cмотрю, тут такие противоречивые мнения. Как зрителю, мне этот мультфильм нравится, много смешных моментов, есть где похохотать, а вот как родителю...не хотелось бы, чтобы мой ребенок перенимал отрицательные поступки Маши, а то будет потом говорить: вот в мультике показали и я так буду делать.
 
Anyuta Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:43 | Сообщение # 23
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А меня этот мультик ужасно раздражает. По-моему Маша - невоспитанная, ужасно разбалованная девчонка. Моменты, где она все требует для себя ревом, просто выводят.
Но... деться от этого мультика никуда не могу, так как ребенок его постоянно требует. Еще и копирует потом поведение этой Маши angry
 
nokturn Дата: Вторник, 27.12.2011, 07:08 | Сообщение # 24
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (elena_p)
Медведь живет в просторном доме с холодильником, телевизором, даже, мобильный имеет. У него сад, огород, улики с пчелами.

Медведь - пенсионер на заслуженном отдыхе. У него вон сколько афиш и наград на стенах висит. Если посмотреть на площадке на дедушек, которых с внуками гулять отправили,то многие Мишу напоминают biggrin Мне мультик нравится wink
 
Elen0045 Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:53 | Сообщение # 25
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не понимаю я это всеобщее восхищение данным мультфильмом. Сын моих знакомых после просмотра Маши и медведя начал будить родителей по утрам запрыгивая им на голову и крича "Поиграй со мной". Мой ребёнок пока, к моему облегчению, не в восторге от этого мультфильма.

Сообщение отредактировал Elen0045 - Вторник, 03.01.2012, 18:54
 
shavlia Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:44 | Сообщение # 26
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Этот мультфильм больше для взрослых, чем для детей. Он их учит терпению и покладистости, как у Медведя. Хотелось чтобы Маша совершала больше положительных поступков, но что уже есть - то есть. Поэтому нужно смотреть этот мультфильм вместе с детьми и объяснять, что делать так нельзя, как балуется Маша.

Всегда имею своё мнение
 
oksanka20 Дата: Суббота, 21.01.2012, 07:38 | Сообщение # 27
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Мультик точно для всей семьи. Шустрая Маша, точно может кого угодно достать своими играми. Но все же она классная.
 
TheAAtta Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:30 | Сообщение # 28
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Маша то шустрая, да не всегда ведет себя правильно. Мне жалко Мишу, у него столько терпения, сколько нет у многих родителей. На днях, моя внучка, ей два с половиной года, сказала, что Маша жадина, она обижает Мишу и не дает ему конфет.
 
Aleksandr-1 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 07:04 | Сообщение # 29
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Наверное самый лучший из всех мультфильмов, которые я видел за последнее время. Я взрослый человек, но когда посмотрел серию про рыбалку долго хохотал и вспоминал своего сына, в первый раз попавшего в схожую ситуацию. Примерно та же картина.
 
ViTaL Дата: Вторник, 10.04.2012, 02:00 | Сообщение # 30
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Этот мультик очень нравится моим деткам, складывается такое впечатление, что готовы его смотреть постоянно. Через день просят посмотреть, не вышла ли новая серия. Несмотря на то, что серий больше двадцати, помнят названия серий по их номерам.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: