-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zui  
"Симпсоны" (The Simpsons)
big-yarik Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:33 | Сообщение # 11
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ну что вы всё дети, дети – это мультик для ВЗРОСЛЫХ и поверьте, многим взрослым он очень нравится. Например, я с удовольствием смотрю этот мультик, а мой сын на него не обращает ни какого внимания, то есть разделение аудитории дети/взрослые происходит само собой, любой нормальный ребёнок выберет Спанч Боба вместо Симпсонов, ну а взрослый сам себе цензор.
 
svetika Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:06 | Сообщение # 12
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Согласна с предыдущем комментарием. Мультик-то действительно не для детей. Я бы своим такое не позволила смотреть. Много там глупостей. А вот во взрослой компании эта вещь идет на «ура». Много юмора там хорошего, но взрослого wink
 
Еленка Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:18 | Сообщение # 13
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (big-yarik)

...Ну что вы всё дети, дети – это мультик для ВЗРОСЛЫХ и поверьте, многим взрослым он очень нравится. Например, я с удовольствием смотрю этот мультик, а мой сын на него не обращает ни какого внимания...


А у нас наоборот: 15-летний сын сидит часами глазеет на экран, а меня бесит одно только упоминание об этом "шедевре". Но как запретить что-то уже практически взрослому человеку?
Удивляюсь, что наше кинематографическое сообщество не препятствует проникновению на наши экраны подобной чуши. Зато столько разговоров о "правильном воспитании подрастающего поколения, его вкусах и пристрастиях"!


Сообщение отредактировал Еленка - Суббота, 03.12.2011, 16:19
 
svetika Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:10 | Сообщение # 14
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Еленка, да, уже в таком возрасте на ребенка трудно повлиять. Тем более в подростковом возрасте многие смотрят такие мультики, фильмы. Ничего с этим не поделаешь. Недавно как-то смотрели одну серию в компании взрослых людей. Всем понравилось. Юмор местами отличный.
 
Andruha Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:43 | Сообщение # 15
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я тоже искренне сожалею, что этот мультик для взрослых часто смотрят дети. И очень пока радуюсь что мой 5-летний сын не "запал " на Симпсонов. Хотя не могу не признать, что даже здесь иногда проскакивают рациональные и полезные мысли.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: