-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
"Симпсоны" (The Simpsons)
Zui Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Американская семья, двухэтажный дом, телевизор, фаст фуд, скучная работа, толстый отец, балованные дети, уставшая мать, кот, собака, приставучие соседи, выпивка...Можно продолжать до бесконечности. Сюжета нет. Есть сарказм, пародии и много-много черного, синего, фиолетового и какого захотите юмора.
 
Irina18 Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:50 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Слава богу, что перестали показывать этот мультфильм по телевизионным каналам, который полон насилия, и глупых мыслей! Черного юмора здесь действительно предостаточно. Кто вообще разрешил показывать такие мультфильмы детям? Это же насилие над бедной детской психикой в конце концов. Мне, как матери троих детей противно смотреть на этот мультфильм. Мало того, что герои мультфильма какие то "уродцы" с большой головой и маленькими ножками и ручками, так они в придачу еще и "уродцы" на всю голову. Если в Америке живут такие люди, то теперь я понимаю, почему экономика страны разваливается!
 
Zui Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Собрать всех симпосоподобных американцев фриков и расстрелять!!! И, видимо, South Park, Futurama и что там еще у нас есть к стене)
 
Milla Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:22 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Irina18)
Кто вообще разрешил показывать такие мультфильмы детям?

А кто их показывает детям? Симпсонов крутят по ТВ после 21.00, что ваши дети еще не спят в это время? Есть определенная группа мультиков, которые предназначены для более врослого поколения и ничего ужасного в этом нет.
Мне нравится юмор Сипсонов. К тому же, Лиза подает очень хороший пример, она толерантная, любит животных и не ест мясо. В мультике есть куча моментов, где Барт заступается за сестру, и Лиза, в свою очередь, тоже не оставляет брата в беде. Чем не пример для подражания? Если люди ищут лишь негатив в жизни, они не увидят ничего хорошего и в новорожденном невинном существе.


Подняв глаза я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность ? Думаю нет. Красота ? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.
 
Еленка Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:52 | Сообщение # 5
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я тоже не понимаю, зачем наши покупают и переводят эту чудовищную мерзость! Не понимаю и того, почему детям это нравится смотреть.
Я лично всячески пресекаю попытки сына уткнуться в телевизор, когда вижу начало этого мультфильма. Не правы те, кто пишет, что он идёт, когда дети спят. Я его видела по разным каналам ( и в России. и в странах СНГ) в самое разное время суток.
Хочется сказать, что хотя мы и ругаем всякую цензуру в СМИ и на ТВ, но иногда она бывает права - некоторые вещи надо запрещать!
 
shavlia Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:07 | Сообщение # 6
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Снимают, показывают "Симпсонов" потому, что кто-то зарабатывает на этом деньги. А наше дело не давать смотреть эти мультфильмы детям. Вообще, складывается впечатление, что этот мультсериал создали люди с неадекватной психикой. Как признались создатели "Телепузиков", они придумали их, будучи под "кайфом". Может и эти уродцы ("Симпсоны") возникли из аналогичной ситуации.

Всегда имею своё мнение
 
Valdis1794 Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:33 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Симпсоны - мультсериал ни о чем. Все происходяцее бессмысленно и глупо. Видимо кому-то были очень нужны деньги, что их придумали.
 
e_do Дата: Среда, 04.05.2011, 00:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Valdis1794)
Видимо кому-то были очень нужны деньги, что их придумали.

Самое интересное, что остальные согласились, что тому эти деньги нужнее чем остальным biggrin
 
Vanyok1 Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:23 | Сообщение # 9
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне мультик неочень нравиться, я думю его можно смотреть только при большой дипресии в очень большом опъянении. Бредовый мульт crazy
 
Eloise Дата: Понедельник, 21.11.2011, 09:18 | Сообщение # 10
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Один из моих любимых в детстве мультфильмов, но это относится только, наверное, к первым сезонам, то есть, "классическим" "Симпсонам". Потом, когда стали снимать новые серии, они уже нравились гораздо меньше. Классические "Симпсоны" - это типичная американская семья со своими достоинствами и недостатками, Лиза и Мардж - абсолютно положительные героини, Гомер и Барт - просто обычные люди, но тоже стремящиеся быть положительными. В каждой серии все заканчивается обычно на позитивной ноте, сериал воспевает семейные ценности, патриотизм, и просто хороший правдивый юмор.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: