-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zui  
Добрые советские мультики...
VladK Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:01 | Сообщение # 11
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Да, многие советские мультики нравятся современным детям. Например, моим очень нравятся «Простоквашино», «Леопольд», «Ну, погоди» и другие. Среди современных есть не хуже. «Маша с медведем», «Лунтик» тоже полезны и интересны. Мои еще любят смотреть «Смешариков», но этот мультик не понимаю, какие-то непонятные персонажи.
 
Katyanochek Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:22 | Сообщение # 12
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Обожаю советские мультика, а вот современные смотреть не могу, через десять минут мне становится скучно, исключение некоторые японские аниме типа "Унесенные призраками".
 
Natasha2012 Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:49 | Сообщение # 13
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хочу тоже подискутировать. В советских мультфильмах хоть можно разобрать, что за зверь такой в героях ходит, а в современных - одни уродцы со страшными мордами. Конечно, современные мультики и более красочны, и более динамичны и сюжеты есть классные, но если бы они были менее агрессивнее. А советские мультики - это и старая графика, и цветовая гамма не та, но свинка там похожа на свинку, а зайчик на зайчика. И еще, недавно посмотрела новый фильм "Снежная королева" и пришла в ужас. Для чего надо было так переделывать сказку - не пойму. Я за то, чтобы дети смотрели мультики с такими же героями, как в советские времена, и с такой графикой и цветами, как сейчас.

Наташа
 
1izum1 Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:40 | Сообщение # 14
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Согласен с Наташей. В детстве смотрел старые мультики потому, что других как бы не было. Этому я рад. Сейчас уже, в зрелом возрасте пересмотрел, благодаря интернету, почти все старые мультфильмы. И знаете, что я замечаю в них? Это правильная педагогика. К сожалению, я не уверен, что мои будущие дети будут смотреть подобное. Уж очень красочные и завлекающий современный кинематограф.
 
nucho Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:32 | Сообщение # 15
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Если вспомнить советское время, то мультфильмы были добрее и приятнее. Сейчас этого же нет. По тв показывают то непонятное японское аниме, то всякие мультфильмы лишенные смысла и понимания. Я на самом деле скучаю по тем далеким временам, когда мы все были детьми.
 
lianna Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:30 | Сообщение # 16
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я не совсем понимаю несколько советских мультфильмов всех названий сейчас и не вспомню. Ну для примера "Ежик в тумане". Как то бессмысленно там все.
 
irisha Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:48 | Сообщение # 17
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень люблю мультфильмы "Волшебное кольцо" и "Мистер Пронька".Там что ни фраза, то крылатая! Один "Пинжак с карманами" чего стоит! или "Ваня, я ваша навеки!".А озвучка от Евгения Леонова звучит вообще как волшебная музыка...
 
Tinuviel Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:22 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Современные мультики не все так плохи. Но, например, телеканал 2х2 меня страшно раздражает, по-моему, его не стоит давать смотреть детям, особенно много. Мультесериалы сейчас, по большей части - набор неоригинальных сюжетов со штампованными ситуациями, они ни в какое сравнение не идут с тем же "Ну, погоди!"
 
Ira_13 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:00 | Сообщение # 19
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
«Ну, погоди!», «Карлсон», «Леопольд» и «Фунтик» были одни из самих моих любимых советских мультфильмов.
 
Bondiana Дата: Суббота, 08.10.2011, 16:22 | Сообщение # 20
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мои любимые советские мультфильмы это: "Заколдованный мальчик", "Бременские музыканты","Остров Сокровищ","Ну погоди!","Кошкин дом".
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: