-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zui  
Универ
oksanka20 Дата: Вторник, 17.01.2012, 07:09 | Сообщение # 11
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Как по мне, то это просто тупая пародия на американские сериалы. А приколы тут очень и очень примитивные, ничего интересного.
 
djlexxuss Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:08 | Сообщение # 12
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Универ, это молодежнный сериал, в котором все ребята по своиму интересны. Вот Алла интересная и красивая, а Кузя типичный качок, Саша глупый ребенок, Таня обычная девушка, но умная и чистолюбивая, а самый интересный там: Майкл он настоящий Джигит. Конечно сериал очень далек от действительности но многие студеты, да и не только они, пытаются подражать тойже Алле и мечтают стать сыном алигарха. На мой взгляд сериал подходит даже для семейного просмотра. Он наводит улыбки на лица, а порой и дикий хохот от тупости, изворотливости и находчивости некоторых персонажей.
 
fel0n Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:45 | Сообщение # 13
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем Киноманам.. кому как этот сериал?
Я раньше из принципа не смотрел потому что сериал русский.. потом как то начал и не смог оторваться)) сериал на самом деле веселый)) особенно где учавствует ГОША...
Но новые серии извините за выражение полное Г.... хочется полный старый состав...
Вообщем испортили сериал, а жаль.. cry


Одиночество - ты так прекрасно!
 
iriska0801 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:46 | Сообщение # 14
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я вот совершенно не пойму, что хорошего вы нашли в этом сериале. Юморок по моему плосковат, да и актёры не ах. Жалею, что потратила время на просмотр.
 
палыч333 Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:03 | Сообщение # 15
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А помоему очень удачно! Будучи студентом, "Универ" меня тоже никак не привлекал. Но после учёбы, когда началась ностальгия я его полюбил.
 
DadylkaSmile Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:10 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А по моему сериал вообще супер,особенно нравятся актеры,прикольненькие.Тема конечно не детская,но весело,посмеяться от души можно,приколы простенькие но цепляют.Клево еще то что актеры отличаются друг от друга по уровню интелекта,особенно Кузя радует!Хотя самый клевый там все-же Майкл.Впрочем сериал-ржака,кому не нравится не смотрите!:D
 
yuliyaskiba Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 07:00 | Сообщение # 17
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Жалко, что у этого сериала продолжение такое неудачное. Как ни пыталась смотреть "Универ. Новая общага" ничего у меня не вышло. Вот там точно ничего смешного.
 
Anni74 Дата: Суббота, 16.06.2012, 06:19 | Сообщение # 18
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (yuliyaskiba)
Жалко, что у этого сериала продолжение такое неудачное. Как ни пыталась смотреть "Универ. Новая общага" ничего у меня не вышло. Вот там точно ничего смешного.

А мне продолжение сериала "Универ" очень нравится. Не скрою, что сперва тоже отнеслась к нему несколько скептически, но потом посмотрела и поняла, что он нисколько не хуже первых сезонов. Да и хорошо, что актерский состав обновили и героев новых добавили.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: