-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
Универ
yuliyaskiba Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:28 | Сообщение # 1
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline

Будет ли продолжение сериала "Универ"? Вроде бы в истории поставлена точка, но ведь можно еще что-нибудь придумать. Как вы считаете?
 
shavlia Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:39 | Сообщение # 2
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Думаю, что продолжения "Универа" не будет - актёры вышли из студенческого возраста. Но что-то аналогичное обязательно будет. Студенческая тема неисчерпаема, ещё появятся новые сценарии, фильмы, актёры.

Всегда имею своё мнение
 
Кошечка Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:04 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я думаю, будет!!!!! Во всяком случае, очень надеюсь! biggrin Смотрела его с самого начала, герои все как родные. Да и точки вроде нет: диплом получил ведь только Майкл, все остальные продолжают учиться, Таня работает... Так что сценаристы должны нас порадовать новым сезоном :hands:. А лучше не одним! А снимать что-либо подобное, но с другими актерами смысла не имеет, по-моему. А на ТНТ уж точно!
 
94vladislav94 Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:21 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сериал мне очень понравился!!За один день просмотрел 3 сезона не смог оторваться!нет конечно есть серии не очень но большинство очень смешные!актеры очень хорошо исполняют свои роли !надеюсь что продолжение все таки будет!!
 
big-yarik Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 05:55 | Сообщение # 5
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ну вот мы и дождались продолжения универа. По-моему получилось оно как то не очень. Стало мало основных персонажей, зря убрали отдельную сюжетную линию про Сергеевых, да и новые соседки играют слабовато. Не понятно как защитивший диплом Майк продолжает жить в студенческой общаге (взятку, что ли дал, чтоб было, где жить). А что Вы думаете о новой общаге?
 
Eloise Дата: Понедельник, 07.11.2011, 09:58 | Сообщение # 6
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Оригинальный сериал "Универ" нравился очень - это действительно была потрясающая комедия про жизнь студентов в общаге. Забавные характерные персонажи, искрометный юмор, по-настоящему смешные моменты и ситуации, оторваться было невозможно! Смотрела многие серии по несколько раз. Новый "Универ" такого сильного впечатления не произвел. Может быть, я чего-то не понимаю, но смешого в нем как-то маловато. Разве что Кузя всегда неизменен. biggrin
 
bonnylass Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:52 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я вот не считаю юмор искромётным в этом сериале. Такое ощущение, что все студенты - тупые фанатики пельменей с майонезом, типа Кузи.
 
Eloise Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:59 | Сообщение # 8
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Почему же все? Персонажи в этом сериале все абсолютно разные, у каждого свой характер. Конечно, вкусы у всех разные, но мне кажется, что это один из самых смешных русских молодежных комедийных сериалов, если не самый смешной.
 
Romantik Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:43 | Сообщение # 9
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (bonnylass)
А я вот не считаю юмор искромётным в этом сериале. Такое ощущение, что все студенты - тупые фанатики пельменей с майонезом, типа Кузи.

Просто Вам не встречались в жизни реальные "Кузи". Оказывается, они существуют и живут рядом с нами. bb
Интересно, пересматривая старые серии, наблюдать, как улучшались декорации общаги, актерская игра героев, наблюдать за становлением сериала. Все герои стали родными, словно соседи. А фразы перекочевали из "Универа" в жизнь и стали словами-паразитами. Про новый сезон не слышал. Надо будет обязательно посмотреть.
 
tvoya Дата: Вторник, 17.01.2012, 02:35 | Сообщение # 10
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Сериал никак не заинтересовал, а после просмотра пары серий появилось стойкое ощущение, что я начинаю деградировать, и надо скорее выключить и забыть. Юмор не всегда смешной, бывают конечно забавные шутки, не спорю, но в целом неудачно. А игра актеров, и вовсе атас!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: