-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zui  
Киану Ривз
Zui Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Актер канадского происхождения Keanu Reeves известен нам по многим интересным фильмам. "На гребне волны", "Дракула Брэма Стокера", "Скорость", "Джонни Мнемоник", "Константин", "Адвокат дьявола", "Сладкий ноябрь", "Дом у озера" и т.д. принесли актеру сказочную популярность. А после выхода в 1999 году фантастического фильма "Матрица", его чуть не стали называть Нео Ривз, забыв его настоящее имя. Следует сказать, что актер отлично справляется, как с ролями в динамичных фантастических фильмах, так и с амплуа чувственного романтика. Киану совершенствует не только свое актерское мастерство, но и уделяет внимание музыке, играя в группе "Becky" на бас-гитаре.
 
Vedmedyk Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:17 | Сообщение # 2
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мне очень нравится внешность Киану, а вот фильмы с ним далеко не все. Из тех, что нравятся Матрица, Константин и Дом у Озера, хочется, чтоб он роли себе потщательней выбирал и главное, чтоб режиссеры предлагали роли достойные Ривза.
 
NataliSlav Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:12 | Сообщение # 3
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень нравится этот актер. Такая трагичная судьбы, очень жаль его sad С нетерпением жду продолжения фильма "Константин". Через годик, думаю, выйдет respect
 
lamash Дата: Пятница, 25.03.2011, 07:11 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я теперь не люблю Киану Ривз. Посмотрела фильм "Хардбол". Вот уж сказка для детей и взрослых. Киану Ривз ведет себя в этом фильме так же как в "Матрице" - такой мессия, с чувством собственной важности в глазах.
 
Еленка Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:19 | Сообщение # 5
зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мне хочется верить, что он в жизни такой же, как в фильмах - умный, воспитанный, спортивный, образованный, ухоженный, утончённый, где-то аристократичный. Молодой представитель мужского рода 21-го века...
 
AleksAgata Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:24 | Сообщение # 6
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне нравится его игра в мелодрамах, особенно "Сладкий ноябрь". Сначала он такой холодный, но постепенно открывает веся палитра чувств.
 
VasiaGromov Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:49 | Сообщение # 7
билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Киану Ривз очень талантливый и разноплановый актёр. Очень нравится, как он сыграл в фильме "Дракула" режиссёра Френсиса Форда Копполы. Культовая трилогия "Матрица" - самая любимая из жанра фантастики. Очень радует, когда такие известные и богатые люди, как Киану, в обычной жизни ведут себя как добрые, честные и порядочные люди, что заслуживает отдельного уважения.
 
witcherok1447 Дата: Вторник, 17.05.2011, 06:12 | Сообщение # 8
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Атмосферные фильмы с его участием это = Джони Мнемоник и Матрица.
 
Гость Дата: Понедельник, 30.05.2011, 02:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Впервые услышал о Киану Ривзе, когда посмотрел фильм «Скорость». Мне он тогда настолько понравился, что смотрел несколько раз. Весьма неплохо сыграл и Киану Ривз свою роль. Впечатлила и роль в «Матрице». Других его фильмов не смотрел.
 
Denis341 Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:10 | Сообщение # 10
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Актер просто замечательный. Я тут про него слышал, что он до сих пор живет в отеле, и у него нет своего дома. Слыхал кто о таком?? Это правда??
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: