-->
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zui  
Какие фильмы НЕ НУЖНО смотреть
Andruha Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:27 | Сообщение # 21
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Навскидку, из того, что не оправдало доверия: "Обитаемый остров" и "Параграф 78". Чем-то сходные для меня по динамике фильмы, представляющие этакое бессмысленное перемещение актеров по съемочной площадке с претензией на мировой шедевр.
 
Гость Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:35 | Сообщение # 22
Группа: Гости





ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ,КОТОРЫЙ ТЕБЕ СКУЧЕН 2 ЧАСА,ЛУЧШЕ ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНЫМ!
 
obenen Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:05 | Сообщение # 23
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
согласен,согласен и еще раз согласен с мнением "pogonyaev" на счет последней части фильма "Пираты карибского моря" не стоит тратить время на его просмотр сюжет скучен!!!очень много болтавни чем действий!!ходил на его премьеру на середине фильма уснул))zzzz)америкосы потихоньку превращают нормальные фильмы в сериалы,чем дальше тем скучнее!!!!можно посмотреть "пастырь" но тоже на разок!!конец фильма сразу дал понять продолжение будет!!там хоть режиссер вампиров представил в другом образе!!а не так ка мы привыкли -черный костюм,мутные глаза,и мааааленькие клычки!!)))) очень хочеться посмотреть новинку "Живая сталь" мне кажеться что фильм будет стоящий !!!!
 
Monroz Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:52 | Сообщение # 24
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лично для меня "Пираты Карибского моря, "Властелин колец"(все), всё о Гарри Поттере и подобное-бесцельно потраченное время. Ни один из этих фильмов не смогла заставит себя посмотреть.
 
_Katarina_ Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:40 | Сообщение # 25
попкорнщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хуже фильма "Астрал" только "Воображариум доктора парнаса",эти два фильма только на свалку(((
 
FL1Mka Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:21 | Сообщение # 26
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
"Моя вторая кожа" - пусть в фильме и снялся Антонио Бандерас, однако фильм на 2 балла и не больше( с просмотра в кинотеатре после первых 15 минут вышло около половины зала( смысл фильма я так и не поняла((
 
Eloise Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:57 | Сообщение # 27
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (sbnikulin)
Не бывает, братцы, фильмов плохих или хороших


Вообще-то бывают. smile Действительно, есть фильмы, которые большинству зрителей не нравятся, даже тем, кто привык смотреть "фильмы не для всех". Есть откровенно плохо поставленные фильмы, с отвратительной режиссерской или операторской работой, бездарным сценарием или плохо подобранными актерами. Причем такие "казусы" случаются даже у великих режиссеров. Сейчас вообще трудно найти хорошие качественные фильмы. Раньше их было больше.
 
big-yarik Дата: Вторник, 29.11.2011, 09:26 | Сообщение # 28
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Eloise)
Сейчас вообще трудно найти хорошие качественные фильмы. Раньше их было больше.

Всегда говорят, что раньше было лучше. Я больше чем уверен, что последующие поколения будут говорить: вот в начале XXI века были шедевры кинематографа, не то, что сейчас. Ещё Лермонтов описывал такую систему взглядов на современность –
" Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя".
Не живите прошлым, наслаждайтесь тем, что есть сейчас.
 
VladK Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:38 | Сообщение # 29
зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Lenore)
"Волкодав", "Время ведьм", "Хостел"... есть и другие, это первое что приходит на ум. А какие фильмы не нравятся Вам?

Насчет "Волкодава" соглашусь. Помню, смотрел этот фильм с таким интересом, сюжет казался таким захватывающим, вот думаю, классный фильм смотрю. Но концовка меня просто убила. Зачем смотрел? Зря потерял время. Не оценил такой концовки фильма.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: