-->
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zui  
Ваш любимый мультик компании Дисней
Клюковка Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:42 | Сообщение # 1
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Какой диснеевский мульт вы можете назвать любимым? Мне, например, очень нравится "Мулан" - смотрела уже наверное раз 50! У меня всегда после него настроение поднимается, хочется тоже чего-то добиваться. Один раз после просмотра я даже в студию фигурного катания записалась smile Правда, бросила потом, но опыт остался.
 
lianna Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:28 | Сообщение # 2
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мой самый любимый Диснеевский мультфильм это - Король и лев. Все его три части. Особенно третья там много познавательного и поучительного. Моя дочка то же очень любит этот мультик.
 
e_do Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (lianna)
Мой самый любимый Диснеевский мультфильм это "Король и лев"

скорее всего имели в виду Король Лев wink
 
Mandarinka Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:21 | Сообщение # 4
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Король Лев - это классика... Я ещё в детстве прочитала книгу "Бэмби", очень рыдала. Теперь с детьми смотрела мультфильм "Бэмби". Я просто была в шоке, когда у моей 3-х летней дочки текли слёзы. такой трогательный мультфильм... Обожаю его!

Ребята, давайте жить дружно!
 
spacestar Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:27 | Сообщение # 5
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Со времен детства ничего конкретного не вспомню, тогда все мультики нравились, без разницы Дисней или не Дисней, любой мультик был за счастье. А из современных очень понравился мультфильм "Тачки". Настолько реалистично создатели изобразили мимику и эмоции машин, что я даже искренне всплакнула от сопереживания героям, и притом не менее 4 раз за весь мультфильм! Да и смешных моментов там масса - один только Метр чего стоит! С нетерпением жду выхода в этом году "Тачки 2".
 
belkaolenka Дата: Среда, 30.03.2011, 12:27 | Сообщение # 6
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да, "Король лев" с Тимоном и Пумбой - такое забыть сложно. Но меня из недавно просмотренных впечатлил мультик "UP" ("ВВЕРХ") - этакая добрая, немного грустная, история про дружбу старика и туповатого мальчика Рассела (и такую же недалекую, но очень притягательную своим скудоумием пеструю птицу, кажись, звали ее Кивин или Кевин), про то, что можно осуществить свою мечту даже в преклонном возрасте, отправившись в полет на собственном доме с огромным количеством воздушных шаров. Считаю, что нам всем необходима вера пусть в маленькое экранное, но все-таки чудо!
 
Markiz Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:59 | Сообщение # 7
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне вот "Рапунцель" понравилась. Она такая милая девочка. Чувствуется, что это просто озорной ребёнок. Даже не ожидал, что такой мультик окажется)
 
katokdwa Дата: Понедельник, 04.04.2011, 06:23 | Сообщение # 8
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень нравится "Красавица и чудовище". Персонажи очень красочные(они заколдованы в предметы обихода - подсвешник, будильник,чайник и т.д.), показана настоящая дружба и любовь. И, конечно, добро побеждает зло. Чудовище очень милое получилось....детям тоже очень нравится мультик)
 
Vedmedyk Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:58 | Сообщение # 9
билетер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Единственный любимый мультфильм компании Дисней - Русалочка. После прочтения оригинала Андерсона этот мульт как бальзам на душу. Люблю, когда все хорошо заканчивается.
 
WBread Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:12 | Сообщение # 10
попкорнщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не фанат диснеевских мультфильмов. В массе своей они хоть и качественные, но однообразные до безобразия. И я даже не об однообразных режиссерских приемах говорю. А о том, что в некоторых различных мультфильмах есть абсолютно одинаковые сцены, персонажи только одеждой отличаются. Трудно такое воспринимать, как художественное творчество.
Однако, есть и исключения, как всегда. И на пером месте в ряду диснеевских исключений, безусловно, "Король Лев". Причем, исключительно первый. Очень удачный мультфильм, это можно назвать искусством.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: